Три группы школьников посадили деревья вдоль дороги. Первая группа посадила 35% всех имевшихся

деревьев, вторая-60% оставшихся деревьев, а третья группа-остальные 104 дерева. Сколько всего деревьев посадили?

Ответы на вопрос

Отвечает Тертышная Есения.
3 группа =5% 104/5=1%=20.8 первая группа 35%*20.8=728 вторая группа 60%*20.8=1248 третья группа 104 вместе 728+1248+104=2080деревьев

Отвечает Шокбар Алмат.
100-60-35=5%
5%=104 ДЕРЕВА
100%=Х
Х=104*20=2080
ОТВЕТ 2080