Решите уравнение (3891-x)+25419=27090 Заранее спасибо Мне это надо срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Kiseleva Violetta.
(3891-х)+25419=27090
(3891-х)=27090-25419
3891-х=1671
х=3891-1671
х=2220
Отвечает Вайс Элла.
3891-х+25419=27090
-х=27090-25419-3891
-х=-2220
х=2220
Какие у вас у всех огромные числа, вас пытаются так запутать?)