Всем привет! Помогите решить уравнение. Если можете, напишите как его решать. Если нет,то дайте

пожалуйста ссылку на сайт где написано как решатьэто уравнение.

Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.
4-x/4+x=-12/13
(4-x)*13=(4+x)*(-12)
52-13x=-48-12x
-13x+12x=-48-52
X=-100