Раставить скобки что бы получилось 300 пример 300:2+3*5=300


Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.
300:2+3*5=300
300:5=60
2+3=5
60*5=300
(300:5)*(2+3)=300
Отвечает Колесникова Татьяна.
300:(2+3)*5=300
2+3=5
300:5=60
60*5=300