Проверьте, верно ли выделены целая и дробная части числа.Если задание выполнено неверно ,приведите

справа верное решение .1)дробь 9/5= 1целый 4/5 2)17/4= 3целых 1/4 . 3)31/7=3 целых 4/7 4) 42/10=3 целых 12/10 5)36/9=3 целых 9/9 6)69/24=2 целых 21/24

Ответы на вопрос

Отвечает Костюничев Даниил.
1) 9/5=1 4/5
2) 17/4=4 1/4
3) 31/7=4 3/7
4) 42/10=4 1/5
5) 36/9=4