Ребята, помогите пожалуйста :с Составь выражение и вычисли его значение : а ) частное разности

чисел 1025 и 25 и меньшего из этих чисел б) произведение суммы чисел 118 и 7 и числа 7

Ответы на вопрос

Отвечает Рахметова Зарина.
А) (1025-25):25=1025-25=1000=1000:25=40
б) (118+7)*7=118+7=125=125*7=875 
Отвечает Розанов Вадим.
А)  (1025-25): 25
b) (118+7) * 7