Выполните умножение п ) 13/43 * 8 7/26


Ответы на вопрос

Отвечает Московская Софья.
\frac{13}{43} * 8 \frac{7}{26}=\frac{13}{43} * \frac{215}{26}= \frac{5}{2} =2 \frac{1}{2}