Когда у сумки капустой добавили еще кочан массой 3кг,в сумке стало 12кг капусты.Сколько килограммов

капусты было в сумке до того,как положили этот кочан?

Ответы на вопрос

Отвечает Кесс Алина.
Х+3=12
х=12-3
х=9
Ответ 9 кг
Отвечает Столбов Денис.
Было 9 кг. 12-3=12 кг