/х-2/=5 решите уравнение модули х -2 равно 5


Ответы на вопрос

Отвечает Гумиров Айназ.
|Х-2|=5
Х-2=5 -х+2=5
Х=5+2 -х=5-2
Х=7 -х=3 /-1
х=-3