Из 2 кг муки выходит 3 кг печёного хлеба Сколько хлеба выйдет из 1 ц муки из 1 т муки


Ответы на вопрос

Отвечает Иванищев Иван.
1) 100/2*3=50*3=150 кг хлеба
2) 1000/2*3=500*3=1500 кг хлеба
Отвечает Лутфрахманов Дамир.
1ц=100 кг
100/2=50
50*3=150 кг печёного хлеба
1т=1000кг
1000/2=500
500*3=1500кг печёного хлеба