Начерти ломаную линию такой же длины,состоящую из 4 неравных звеньев 4см 2 см 3 см 2 см 1 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.


____________
      5см             I
                         I  2 см
                         I__________
                             4 см           I
                                               I  1 см
------------------------------------------------------------
Все линии должны быть сплошными.
 Наша ломаная линия должна быть такой же длины, но должна состоять из 4 неравных звеньев.
4 + 2 + 3 + 2 + 1 = 12(см) - данная в условии длина ломаной.
Наша ломаная должна быть такой же длины.
5 + 2 + 4 + 1 = 12(см). Условие соблюдено.
 
 
 
                       
   
Отвечает Смирнов Евгений.
Вот, там не обязательно как у меня делать