Сколько будет x-80=280+2


Ответы на вопрос

Отвечает Гулько Данил.
x - 80 = 282 (т.к. 280+2 = 282)
282+80=362
х=362
Отвечает Григорьева Марина.
Ответ: 362
ответ: 362
ответ: 362
ответ: 362