Делимое4/9,делитель-2.Чему равно частное?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрук Альбина.
 \frac{4}{9} :(-2)= \frac{4}{9} *(- \frac{1}{2} )= -\frac{2}{9}