В одном кувшине 7 л молока а в другом 5 л из каждого кувшина отлили по 3 л молока в каком кувшине

осталось больше молока сравните результат запишите в виде неравенства

Ответы на вопрос

Отвечает Богданович Артём.
1) 7-3=4 2) 5-3=2 3) 4>2
Отвечает Левонидова Карина.
7-3=4 литра молока осталось в первом кувшине
5-3=2 литра молока осталось во втором кувшине
4>2