У Саши его домашней библиотеке было 18 книг за год число его книг увеличилось на треть сколько книг

стало у Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.
18/3=6 - это треть
18+6=24
ОТВЕТ: 24 книги