Длина отрезка AB равна 5\12 м,а длина отрезка CD 7\16 м.Какой отрезок длиннее? На сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.
5/12=20/48
7/16=21/48
AB<CD
Отвечает Закиев Данил.
5/12=20/48
7/16=21/48
AB<CD