Используя только числа 45,27,И 9 СОСТАВЬ ВЕРНОЕ РАВЕНСТВО КОТОРОЕ ПОДТВЕРЖДАЛО БЫ ПРАВЕЛО ДЕЛЕНИЕ

РАЗНОСТИ НА ЧИСЛО СРАВНИ СОСТАВЛЕННОЕ ТОБОЙ РАВЕНСТВО С ДАННЫМ РАВЕНСТВОМ (45-27):9=45:9-27:9

Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
(45 - 27) : 9 = 45 : 9 - 27 : 9=5-3=2

равенства ОДИНАКОВЫЕ