Востановите запись: 4\5= ,,,\10=...\15=...\25=...\75=...\100 5\6=...\12=25\...=...\36=50\...=...\60


Ответы на вопрос

Отвечает Калачёва Катя.
4/5=8/10=12/15=20/25=60/75=80/100 ;
5/6=10/12=25/30=30/36=50/60=50/60.
Надеюсь помогла:) Удачи!