Самолёт может пролететь 4500км за 5 ч.Какое расстояние он пролнтит за это время ,если уменьшит

скорость на 100 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.
4500/5=900км/ч
900км/ч-100км/ч=800км/ч
800км/ч*5=4000км

----------------------------------------------------------