Помогите решить уравнения:а) y-9,2=-3,68б) -9,03-x=4,3в) -0,45-x=-0,5г) b+1/70=-1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Никита.

А) y-9,2=-3,68
у=-3.68+9.2
у=5.52

б) -9,03-x=4,3
-х=4.3+9.03
-х=-4.73
х=4.73

в) -0,45-x=-0,5
-х=-0.5+0.45
-х=-0.05
х=0.05

г) b+1/70=-1/7
b=-1\7-1\70
b=-10\70-1\70
b=-11\70

Отвечает Целиков Глеб.

A) y=-3.68+9.2
y=5.52
b)x=-9.03-4.3
x=-13.33
3)x=-0.45+0.5
x=0.05
4) b=-1/7-1/70
b=-11/70