решить примеры (расписать по теме внетабличное умножение и деление) по учебнику Моро - 93:3; 50:2;

68:2; 96:3; 88:4; 39:3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Батура Николай.

 93:3=31; 50:2 = 25; 68:2 =34 ; 96:3=32; 88:4 =22 ; 39:3 =13:  93(30*3+ 3*1):3=31   50(25*2):2=25   68(30*2+4*2):2=34   96(30*3+3*2):3=32   88(20*4+2+4)=22  39(10*3+3*3):3=13