Товарный поезд шёл 2 часа со скоростью 45 км/ч. после этого ему осталось пройти расстояние в 4 раза

больше чем он прошёл. придумайте вопрос к условию,чтобы задача решалась в 3 действии и скажите ответ к задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Свитюк Николай.
 Полный маршрут поезда-?                                                                                       2*45=90 км прошел за 2 часа                                                                                      90*4=360 км осталось пройти                                                                                 360+90=450 км весь путь поезда