Помогите пожалуйста (срочно)!!!1 Задание) Ширина стороны прямоугольника равна 12 дм, а длина в 4

раза больше. Чему равен периметр прямоугольника?2 Задание Сумма двух чисел авна 125. Первое слагаемое 37. Второе слагаемое равно...3 Задание) Прямоугольник,стороны которого равны 18 см и 11 см, поделили на 3 равные части. Чему равен периметр одной получившивейся части?

Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Максим.
№ 1
12 * 4 = 48 дм. - длина
(12 + 48) * 2 = 120 дм. - периметр прямоугольника
№ 2
125 - 37 = 88 - второе слагаемое
№ 3
18 : 3 = 6
Р = (11+ 6) * 2  = 34 см

Отвечает Цюприк Егор.
Номер 1. ответ 126.2 задание.ответ88. 3задание .ответ 34