Срочно 5 прошу мне нужно .Зарание спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.
5*0,9 - 1/3 * 1,6=4,5 - 8/15=4 1/2 - 8/15=4 15/30 - 16/30=3 29/30
Отвечает Сапожникова Валентина.
5|-0.9| - 1/3|1.6|=5*0.9-16/30=4.5-16/30=119/30