720-(325-x)=40 Памогите пж я не могу решить пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Зуйкова Анастасия.
720-(324-x)=40
324-x=720-40
324-x=680
X=324-680
X=-356
Отвечает Устименко Владислав.
-355 там все просто удачи