Платить за телефон составляет 350 руб. в месяц следующем году она увеличится на 20 % сколько рублей

придётся платить ежемесячно за телефон следующем году?

Ответы на вопрос

Отвечает Жмуркина Надя.
350*20\100=70
350+70=420 
Отвечает Добровольська Таня.
350:100*20=70 (руб.) - 20% 
350+70=420 (руб.) - придется платить ежемесячно.
Ответ:420 рублей