(1376+487)/9-27+28*(1028-229) по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Лучшев Максим.
1) 1376+487=1863
2) 1028-229=799
3) 1863/9=207
4) 28*799=22372
5) 207-27=180
6) 180+22372=22552