Из 28 м ткани сшили 4 одинаковых лыжных костюма . сколько таких костюмов можно сшить из 63 м такой

же ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Томилов Андрей.
1) 28:4=7(метров) – такани понадобится для 1 лыжного костюма
2) 63:7=9(к)– можно сшить из 63 м ткани
ответ : 9 лыжных костюмов можно сшить !
НАДЕЮСЬ ПОМОГЛА
Отвечает Леонардыч Евгений.
1)28:4=7(м)-ткани понадобится для 1 лыжного костюма.
2)63:7=9(к)-можно сшить из 63 м ткани.
Ответ:9 лыжных костюмов.