Помогите пожалуйста! Напишите трехзначное число!Количество десятков делится на количество сотен с

остатком 2. Число ...

Ответы на вопрос

Отвечает Горин Алексей.
381; 382; 383; 384, 385, 386, 387,388, 389.
791, 792, 793,   794, 795, 796, 797, 798, 799
351, 352, 353, 354, 355, 356, 357, 358, 359
461, 462, 463, 464, 465, 466, 467, 468, 469
681, 682, 683, 684, 685, 686, 687, 688, 689.
Так как указаний по поводу количества единиц нет, можно выбрать любое из этих чисел.
Отвечает Харбака Андрій.
Для решения подходят числа 350, 351, 352 и т. д. 570,571, 572 и т. д. 680,681, 682, 683 и т. д. 790, 791, 792 и т. д.   Объяснение: 350 = 5 разделить на 3 = 1 ( ость. 2)                        570 = 7 разделить на 5 =1 ( ост. 2)                        680 = 8 разделиьть на 6 = 1 ( ост. 2)                        790 = 9 разделить на 7 =1 ( ост. 2)