Альбом стоил 350 рублей. В марте цена понизилась на 20%, а в сентябре повысилась на 20%. Какая

стала новая цена альбома?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
350:100*20=70
350-70=280(Цена в марте)
280:100*20=56
280+56=336(Цена в сентябре)