Сторона треугольника равна 24 а высота проведенная к этой стороне равна 19 Найдите площадь

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Дима.
Площадь расчитывается через половину стороны и высоты проведенной к ней S=1/2*24*19=12*19=228