Помогите плз 3,4 пример заранее спс



Ответы на вопрос

Отвечает Заря-Лада Никита.
3)- \frac{1}{9}(3b-9)+ \frac{1}{3} b= -\frac{1}{3} b+1+\frac{1}{3} b=1 \\
4) -2 \frac{3}{8}  (4c+ \frac{8}{19} )+9 \frac{1}{2} c=- \frac{19}{8}  (4c+ \frac{8}{19} )+9 \frac{1}{2} c= \\ 
-9 \frac{1}{2} c-1+9 \frac{1}{2} c=-1 \\
Отвечает Ягодина Соня.
3) =-1/3b+1+1/3b=1
4) =-19/8*4c-1+19/2 c=-1