Мастер составил смету расхода материалов для ремонта дома Вычисли общую стоимость материалов

Сколько краски по 270 руб. за 1 килограмм можно купить на ту же сумму

Ответы на вопрос

Отвечает Бабинцева Лилия.
Гвозди - 164*4=656(р.) Стекло - 2583:9=287(р/м²)- Краска - 6210:345=18(кг) Всего: 656+2583+6210=9449(р.)-потратил мастер. Ответ: мастер потратил 9449 р. 6210:270=23(кг.)-мог купить мастер краски, по 270 р. за кг. Ответ:23 кг.