За 12 с голубая акула проплыла 120 м. сколько метров она проплывет за 60 с, если будет плыть с той

же скоростью.

Ответы на вопрос

Отвечает Черникова Ангелина.
120:12=10(м)-за секунду 10*60=600(м) Ответ: 600м
Отвечает Колесникова Ксения.
120 :12=100м,/с скорость
100*60=6000метров проплывёт акула голубая