Решите уроанение 12 минус икс равно 1целая одна девятая


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.
12-x=1  \frac{1}{9}
11  \frac{9}{9} - x= 1  \frac{1}{9}
x=11  \frac{9}{9} -1  \frac{1}{9}
x= 10  \frac{8}{9}