При переработке молока получили 8% творога.сколько творога можно получить из 200 кг молока


Ответы на вопрос

Отвечает Савинова Лера.
200-100
X-8
200/x=100/8
X=200*8/100
X=16
16 кг
Отвечает Харченко Соня.
200 кг молока - 100%
   x       =   8%
x=200*8/100
x=16