На ремонт двух домов ушло 1500 м.кв линолеума, на ремонт одного дома пошло в 2 раза больше

линолеума, чем на ремонт другого дома. Сколько м.кв линолеума пошло на ремонт каждого дома? Решение не уравнением.

Ответы на вопрос

Отвечает Пятникова Илона.
1.) 1500: (1+2)=500 ( м.кв ) маленький дом 2.) 1500-500=100 (м.кв) большой дом
Отвечает Лескова Дарья.
1. 1500:3=500
2.500*2=1000
Ответ:500 и 1000