продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 часа и стала равной 8 часам какой

была продолжительность дня 7 октября.составить уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллина Дина.

х-3=8

х=8+3

х=11 часов  была продолжительность дня 7 октября..............

Отвечает Melnychenko Maks.

8+3=11 часов была продолжительность дня 7 октября

х-3=8

х=8+3=11