Решите пример и напишите, как вы решили, а то я не понимаю.( 45--23\43(сорок пять целых минус

двадцать три сорок третьих)

Ответы на вопрос

Отвечает Тимохина Милана.
45-23/43=44 43/43-23/43=44 20/43
Отвечает Матюха Владислава.
44 43/43-23/43=44 20/43