ёжик нашел в лесу 6 подосиновиков. это составило 3 /5(снизу) всех грибов, которые нашел ёжик.

сколько всего грибов он нашел? сколько было не подосиновиков? скорее! ну очень нужно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бейна Виктория.
6+3/5=1/7 вотаквот надо
Отвечает Логачёв Женя.
6:3*5=10 подосиновиков