4,52:(-у)=11,3 помогите решить уравнения?


Ответы на вопрос

Отвечает Денисенко Денис.

4,52 / (-11,3) = у
-0,4 = у
-у = 0,4

Отвечает Шадрина Катя.

4,52:(-у)=11,3
-у=4,52:11,3
-у=0,4
у= -0,4