У коли есть марки. известно, что их количество равно круглому числу десятков и меньше 70. коля

разложил все марки на восьми страницах альбома поровну, и у него осталось 2 марки. сколько марок могло быть у коли? тот кто сделает правильно я его 10 б поставлю...

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.
Здесь сказано что Коля разложил их на восьми страницах, единственное число до 70, которое за вычетом двух оставшихся марок делится на 8 это 50.
(50-2)/8=6-марок на одной странице
и обратно
6×8+2=50-Марок было у Коли
Отвечает Муракаев Камиль.
50 марок.
8*6=48
50-48=2