К числу 18 прибавить разность чисел 15 и 9. 18 +(15 -9) Разность чисел 26 и 19 увеличить в 5раз.

(26 -19) *5 Число 90 уменьшить на произведение чисел 9 и 3. 90 - (9 *3)

Ответы на вопрос

Отвечает Меркитская Диляра.
1) 18 + ( 15 - 9 ) = 18 + 6 = 24
2) ( 26 - 19 ) • 5 = 7 • 5 = 35
3) 90 - 9 * 3 = 63