Как это решить. вроде делаю все правильно но не получается. -1.3+(х-4.8)=-7.1


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Александра.
Х-4,8=-7,1+1,3
х-4,8=-5,8
х=-5,8+4,8
х=-1
ответ: -1