28-t+35=53 как решить этот пример?


Ответы на вопрос

Отвечает Слепухин Андрей.
28-t+35=53
-t=53-35-28
-t=-10
t=10
Когда переносишь числа из правой чести уравнения в левую и наооборот, знаки меняются плюс на минус и минус на плюс.
Обычное уравнение)