Ослик Иа-Иа договорился встретится с Пятачком. Ослик прошел 3/8 всего пути . А Пятачок 2/8 .Сколько

осталось пройти Ослику Иа - ИА и Пятачку , если первоначально е расстояние между ними 720 м??

Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
3/8 + 2/8 = 5/8- прошли вмести 720/1 • 5/8 = 450 - осталось пройти хахахахахаха изи