1,98:(0,7-x)=4,5 решите


Ответы на вопрос

Отвечает Бовырина Алина.

1,98:(0,7-x)=4,5

4,5(0,7-х)=1,98

3,15-4,5х=1,98

-4,5х=-1,17

х=0,26

Отвечает Сактаганова Карина.

1,98:(0,7-x)=4,5

4,5(0,7-х)=1,98

3,15-4,5х=1,98

-4,5х=-1,17

х=0,26