Вася собирает марки по темам транспорт и спорт всего в коллекции 240 марок марки по теме транспорт

составляют 7/12 всей коллекции.сколько в коллекции марок по теме спорт.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдильдин Амир.
240 : 12=20 
20 * 7= 140
*  это умножение

Отвечает Ширяева Анастасия.
240/12=20
20*7=140
240-140=100