4 и 5* сделайте пожалуйста срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Диана.
5. 3/5 60:5=12 12×3=36. 2/3 60:3=20 20×2=40 36+40=1 час 16 минут
Отвечает Дружинников Макар.
3/5+2/5=9/15+6/15=15/15=1 - это 5 задание