Выполните указанные действия 6 корень 2 + 5 корень 18 5 корень 75 - 2 корень 27


Ответы на вопрос

Отвечает Рем Евгений.
6 V 2 + 5 V 18 = 6 V 2 + 15 V 2 = 21 V 2
5 V 75 - 2 V 27 = 5 V ( 25•3 ) - 2 V ( 9•3 ) = 25 V 3 - 6 V 3 = 19 V 3